Статьи по тегу секс игрушки для женщин

секс (110) секс игрушки для женщин (105) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (75) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Путеводитель по секс-игрушкам: как выбрать идеальный аксессуар для своих фантазий

Путеводитель по секс-игрушкам: как выбрать идеальный аксессуар для своих фантазий

Выбор секс-игрушки - это увлекательное приключение, ведь существует множество самых разных форм, видов и размеров этих крутых интимных изделий, цель которых одна - подарить максимум удовольствия. Интимные аксессуары пригодятся, когда хочется уединиться и расслабиться, внести разнообразие в секс с партнером, впервые познать собственное тело, его чувствительные точки и зоны. Это универсальные помощники и для тех, кто состоит в отношениях, и кто к ним пока не готов, но не хочет отказываться от интимного наслаждения.

Читать дальше
Квифинг или слишком разговорчивая вагина

Квифинг или слишком разговорчивая вагина

Большинство, возможно, даже никогда не слышали такого термина как “Квифинг”, но многие точно сталкивались с ним в жизни. Особенно этот процесс распространен во время секса. Простыми словами, квифинг - это непроизвольный звук, который может издать женская вагина в процессе интима или даже занятий некоторыми видами спорта. 

Читать дальше
Реалистичные вибраторы и все, что Вам нужно о них знать

Реалистичные вибраторы и все, что Вам нужно о них знать

Реалистичные вибраторы - это интимные изделия как для женщин, так и для мужчин, которые в точности передают все анатомические особенности и детали мужского полового члена в состоянии эрекции. Такая форма специально разработана для того, чтобы Вы могли получать максимально естественные и натуралистичные ощущения в процессе фрикций. Вибраторы реалистики - это именно те секс игрушки, которые предназначены для четкой и качественной имитации ощущений, которые Вы получаете во время секса с партнером. Что касается основных характеристик реалистичных вибраторов, то о них мы поведаем Вам далее.

Читать дальше
Мифическая точка G: что это такое и где ее искать?

Мифическая точка G: что это такое и где ее искать?

О точке G, наверное, не слышал только тот, кто вообще не интересуется сексом. Да и то вряд ли. Большинство мужчин (да и женщин) стремятся найти у своих половинок эту легендарную точку, которая должна дарить неописуемое наслаждение и безумно яркие оргазмы. Если поискать в интернете — можно найти массу сообщений с советами, посвященными поиску и стимуляции этой удивительной точки. Так что же такое точка G и как она работает? Амурчик поможет Вам разобраться! 

Читать дальше
Lush 2 vs Lush 3: основные отличия

Lush 2 vs Lush 3: основные отличия

Сколько бы времени не прошло, а виброяйцо Lush от известного бренда Lovense не покидает лидирующие позиции в индустрии секс игрушек. Более того, производители внимательно прислушиваются к мнениям, отзывам и пожеланиям своих пользовательниц и стараются внести качественные и необходимые коррективы для усовершенствования своего интимного изделия. В результате этого нам доступны уже три версии смарт игрушки, каждая последующая из которых лучше и мощнее предыдущей. Но в чем же их отличия?

Читать дальше
Love Is: любимой сюрприз! Выбираем подарок для нее

Love Is: любимой сюрприз! Выбираем подарок для нее

Уже совсем скоро будет самый романтичный праздник года! Конечно, речь идет о дне Святого Валентина — дне, когда любовь витает в воздухе. В этот день женщины ожидают от своих половинок особого внимания — тепла, романтики, признаний и подарков. Да, подарки — неотъемлемая часть этого праздника. И если Вы хотите поразить любимую девушку особым подарком, у Амурчика есть несколько идей! 

Читать дальше