Статьи по тегу фаллоимитатор

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (75) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) фаллоимитатор (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Терминология удовольствия

Терминология удовольствия

В наши дни существует такое огромное разнообразие секс-игрушек, что разбегаются глаза. Вибраторы, фаллоимитаторы имеют такое количество групп и подвидов, что легко растеряться. Попадая впервые в магазин эротических товаров люди часто теряются и путаются в названиях. Но сегодня мы поможем Вам разобраться в хитросплетениях терминологии! 

Читать дальше
Обзор: инновационные термоактивные фаллоимитаторы SilexD

Обзор: инновационные термоактивные фаллоимитаторы SilexD

SilexD - это серия высококачественных силиконовых фаллоимитаторов, которые могут похвастаться реалистичными формами, превосходным качеством, прочными присосками, технологией двойной плотности и т.д. Главной же особенностью фаллоимитаторов SilexD выступает инновационный материал Silexpan, который запатентован производителями SilexD и не встречается больше ни в каких секс-игрушках. 

Читать дальше
Слепок своего члена не желаете?

Слепок своего члена не желаете?

Что Вы скажите на то, чтобы воссоздать уникальный член своего любимого человека и запечатлеть его в анналах истории в виде не просто скульптуры, а настоящего силиконового фаллоимитатора, идеально подходящего как для любования, так и для интимной стимуляции? Настало время познать особое ремесло и открыть в себе дар гениального скульптора.

Читать дальше
Обзор: фаллоимитаторы Fun Factory

Обзор: фаллоимитаторы Fun Factory

Реалистичные, необыкновенные, яркие, стильные - и это лишь краткий перечень качеств, которыми можно описать фаллоимитаторы от немецкого производителя Fun Factory. Этот список можно смело продолжать еще и еще, ведь интимные изделия этого бренда заслуживают поистине высших похвал. И если Вы уже знакомы с продукцией Fun Factory, то их фаллоимитаторы Вы узнаете из тысячи.

Читать дальше
На картинке он казался меньше…

На картинке он казался меньше…

Все мы когда-то ошибались с выбором подходящего размера, будь-то покупка одежды, обуви, украшений или секс-игрушек, например. Самым, пожалуй, актуальным становится вопрос о размерах, когда дело касается секс-игрушек. На что же еще следует обратить внимание, дабы не прогадать с размером?

Читать дальше
Обзор: фаллоимитаторы с эякуляцией

Обзор: фаллоимитаторы с эякуляцией

Большинство фаллоимитаторов изготавливаются по принципу максимальной схожести с мужским членом, причем не только внешней и тактильной, но и функциональной. Одними из таких видов реалистичных секс-игрушек как раз и выступают фаллоимитаторы, которые обладают возможностью эякулировать в необходимый пиковый момент. Что может быть реалистичнее?

Читать дальше