Статьи по тегу электростимуляция

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (75) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3) электростимуляция (2)
Все об электростимуляции

Все об электростимуляции

Электростимуляция — это воздействие на чувствительные зоны микроимпульсами тока. Такая практика является относительно новой, но с каждым годом ее популярность в мире возрастает. И это не удивительно, ведь электростимуляция эрогенных зон может подарить Вам совершенно новые ощущения и невиданной интенсивности оргазм.

Читать дальше
Обзор: вибраторы с электростимуляцией PHYSICS

Обзор: вибраторы с электростимуляцией PHYSICS

Физика или секс? Секс или физика? Зачем выбирать, если в мире секс-игрушек появился новый бренд Physics, который прекрасно сочетает в себе и то, и другое. В чем физика, спросите Вы? А в том, что Physics - это крутая линейка вибраторов, которая может похвастаться не только вибрацией, но и пульсацией, функцией подогрева и, самое главное, электростимуляцией.

Читать дальше