Как пользоваться вибратором (женщинам)

     Вибратор – игрушка, способная полностью перевернуть дамские представления об удовольствии. Главное условие – научиться использовать вибратор правильно, учитывая все пожелания Вашего тела и максимально используя возможности секс-игрушки. 
 
     Как пользоваться вибратором?
 
     К сожалению, далеко не все игрушки интимного назначения имеют подробную инструкцию по использованию. Те же из них, которые данным документом сопровождаются, перечисляют лишь элементарные очевидные правила техники безопасности, но никак не способы получения максимального удовольствия.  Если Вы решили освоить вибратор как способ сделать свою интимную жизнь более яркой и насыщенной, перед началом применения ознакомьтесь с правилами его использования. Получать максимальное удовольствие Вы научитесь в процессе эксплуатации.
 
     Этап первый: Знакомство
 
     Купив игрушку, не спешите бросаться в бой: рассмотрите и ощупайте вибратор, привыкните к его виду и мысли, что он у Вас появился. Разберитесь с тонкостями и особенностями управления: точно зная, что нажать для включения и выключения, Вы застрахуете себя от возникновения дискомфортных ситуаций. А умение изменять интенсивность и характер вибрации позволят Вам полностью сконцентрироваться на ощущениях и обеспечат наиболее яркое и продолжительное удовольствие.

     Этап второй. Право голоса предоставляется телу
 
     Проведите вибратором по телу и прислушайтесь к его реакции: сладкое замирание или нарастающее напряжение станут верными признаками того, что Вы на правильном пути. Не стоит начинать с хорошо известных Вам чувствительных зон: эксперименты с частями тела, которые не ассоциируются Вами с сексуальными наслаждениями, могут таить в себе сюрпризы и дарить яркие и разнообразные приятные ощущения.
 
     Этап третий. Переходим к самому главному
 
     Природа наградила женщин огромным количеством эрогенных зон, стимуляция которых дарит потрясающие ощущения разного характера. Зоны, обладающие наивысшей степенью чувствительности, сосредоточены в районе половых органов – именно их стимуляция способна доставить наивысшее удовольствие. И здесь особенности использования вибратора целиком зависят от любимого Вами вида сексуальной стимуляции:
 
    Стимуляция клитора
     Если Вы достаточно возбуждены, Ваше тело само подскажет, куда и как приложить вибратор для получения максимального наслаждения. Скорее всего, это будет клиторальная зона, стимуляция которой обеспечивает непередаваемые ощущения практически для каждой женщины. 
 
     Вторая по степени чувствительности зона находится непосредственно внутри влагалища и известна как точка G. Для ее стимуляции необходима специальная разновидность вибраторов, имеющая соответствующий отросток.
 
     Вагинальная стимуляция
     Мощная вибрация, совмещенная с проникновением, является способом доставить непередаваемые ощущения любой женщине. Лучше всего для таких игр подходят вибраторы, выполненные в виде фаллоимитаторов: их введение во влагалище дарит массу переживаний эротического характера. 
 
     Двойная стимуляция
     Для тех же дам, которые желают получать все и сразу, существуют двойные вибраторы, с помощью которых можно одновременно стимулировать несколько эрогенных участков тела. 
 
     Вибраторы от интернет-магазина «Амурчик» – это отличный выбор для дам, которые стремятся подарить себе массу наслаждения.

 

 

Отзывы

Как пользоваться вибратором (женщинам) (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Как пользоваться вибратором (женщинам), оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка