6 способов сделать оральный секс ярче

Оральный секс может быть основным занятием пары, а может быть сладкой прелюдией, аперитивом перед основным блюдом. Это бескрайнее поле для экспериментов, призванных придать Вашим отношениям еще больше ярких оттенков. Хотите узнать, как сделать оральные ласки незабываемыми? Тогда листайте дальше, ведь сегодня Амурчик готов делиться секретами невероятного наслаждения! 

6 способов сделать оральный секс ярчеОральные лубриканты — залог сладких ласк!

Оральный лубрикант — это незаменимая деталь для качественного и комфортного интима. Вам может показаться, что во время орального секса будет вполне достаточно слюны, но это не так. Смазка гораздо лучше скользит, а кроме того — она может обеспечить Вам дополнительные приятные ощущения благодаря вкусовым свойствам. 

С помощью лубриканта Вы одним легким движением сможете превратить гениталии партнера в изысканный десерт, которым захочется наслаждаться как можно дольше. Если Вы с партнером любите сладенькое — легко сможете представить, какой задор придаст Вам любимый вкус! Тем более, что сегодня существует множество оральных лубрикантов с самыми разнообразными вкусами — фруктов, десертов, и даже алкогольных коктейлей. Кроме того, такие смазки могут быть с интересными температурными эффектами, как, например, лубрикант с согревающим эффектом Secret Play Vanilla.

Глубокое удовольствие с гелями для минета

Для пар, которые практикуют оральные ласки члена, незаменимыми помощниками будут разнообразные гели и спреи для горлового минета. Такие средства помогут справиться с неприятными рефлексами горла. Также эти средства способствуют увлажнению горла и его расслаблению. 

Самыми популярными средствами в данной категории являются спреи GoodHead Juicy Head. Они не только помогут расслабить горло, а еще и стимулируют усиленное слюноотделение. Еще одна изюминка — это крем для минета Sensuva Lic-O-Licious. Эта линейка имеет нежную кремовую консистенцию и насыщенный сладкий вкус. При попадании в горло этот крем образует скользящую пленку, которая не создает дискомфорта, но помогает сделать движения более плавными. 

6 способов сделать оральный секс ярчеДобавьте губам соблазнительного блеска

Знали ли Вы, что блески могут не только подчеркнуть соблазнительность губ, а еще и усилить удовольствие от оральных ласк? Конечно же, так могут не все блески, а лишь специализированные, которые продаются в магазине для взрослых. С таким дополнением каждое прикосновение Ваших губ оставит после себя целый вихрь ярких ощущений. С такими средствами можно подарить любимому человеку чрезвычайно чувственное и глубокое наслаждение. Это именно тот случай, когда лучше один раз попробовать, чем тысячу раз читать отзывы. 

А начать можно, например, с блеска для губ Orgie Electric Fellatio A Brazilian Experience. Это средство не только создаст эффект обольстительно-влажных губ, но и подарит необычайно яркий эффект покалывания. Использовать такое средство могут как женщины, так и мужчины. Блеск имеет свежий аромат и нежный вкус лимона. 

А как насчет температурных эффектов? Только представьте, как на эрогенные зоны поочередно накатываются волны тепла и прохлады, добавляя ласкам особой глубины и пикантности. Такой эффект Вам может подарить блеск с температурными эффектами Bijoux Indiscrets Oral Pleasure

Сквозные мастурбаторы и способы их использования

Если у Вашего партнера есть сквозной мастурбатор, такой, как Boners Hand Job Stroker либо Romp Mosh  — его можно использовать для дополнительных ласк члена. Такой совет пригодится тем, чей партнер может похвастаться большими размерами. Вместо того чтобы пытаться вместить в рот всю длину члена, Вы можете сосредоточить свое внимание на головке пениса и одновременно ласкать ствол с помощью мастурбатора. Таким образом Вы сможете подарить своему партнеру чувственные и чрезвычайно приятные ласки, минимизировав при этом дискомфорт для себя. 

Закройте партнеру глаза, чтобы открыть новые грани удовольствия

Как мы все знаем, когда наш мозг не может полагаться на зрение — все остальные ощущения обостряются. И эту особенность организма можно использовать для собственного удовольствия. Уложите своего партнера на кровать и закройте ему глаза непрозрачной маской для БДСМ-игр и начинайте ласкать самые интимные зоны. Благодаря тому, что каждое Ваше действие станет для любимого неожиданностью, даже самые легкие прикосновения, ласки и поцелуи будут ощущаться особенно ярко. 

А если Вы захотите подарить своей половинке еще более интересные ощущения, приобщите к делу мягкое и нежное перышко для ласк. Например, это могут быть роскошные перья павлина Taboom Peacock Tickler или короткое и компактное перышко Senuelo Frisky Feather Tickler

Положительные вибрации в Вашей постели

Чтобы Ваши губы и язык не устали слишком быстро и у Вас была возможность растянуть удовольствие, рекомендуем приобщить к делу маленький вибратор. Это могут быть вибраторы на палец, или Ваши любимые клиторальные игрушки — как Вам больше нравится. С помощью вибратора Вы можете ласкать головку члена, ствол или мошонку, все зависит только от Ваших фантазий. Не позволяйте маленьким размерам обмануть себя, ведь даже компактные вибраторы способны подарить Вам чувственное и мощное удовольствие. 

Отзывы

6 способов сделать оральный секс ярче (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о 6 способов сделать оральный секс ярче, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка