Будет горячо и влажно: все про секс в душе

Кто любит фильмы с эротическими сценами, тот знает, насколько чувственными и страстными могут быть сцены секса в ванной комнате. Согласитесь, что сразу возникает желание воспроизвести увиденное на экране и почувствовать себя главной героиней того самого кино. Кроме того, ванная комната может быть прекрасным местом для секса для тех пар, кто вынужден делить жилое пространство с родственниками или соседями по квартире. Поэтому сегодня Амурчик подготовил для Вас несколько советов, которые помогут насладиться сексом в ванной комнате! 

Предварительная подготовка: учтите все нюансы

Только представьте, насколько неприятно будет отвлекаться от ласк партнера (или партнерши) и впопыхах бежать в комнату в поисках лубриканта. А чтобы с Вами такой ситуации не случилось — заранее позаботьтесь о том, чтобы Вас ничего не отвлекало от получения наслаждения. Поэтому рекомендуем не забыть о том, чтобы все необходимые мелочи были у Вас под рукой. Это могут быть защитные средства, тюбик смазки, полотенце или секс-игрушки — все зависит от Ваших планов и желаний. 

Маленькие саше с лубрикантами или защитными средствами лучше тоже открыть заранее, ведь делать это мокрыми руками будет максимально неудобно. Если же Вы планируете взять с собой игрушку — убедитесь, чтобы она была заряжена и не подвела Вас в самый неподходящий момент.

Не забывайте о прелюдии

Созерцание обнаженного партнера под струями воды — это очень сексуально. Но далеко не всем достаточно этого зрелища, чтобы быть готовыми к сексу с проникновением. Поэтому мы рекомендуем Вам не спешить, а вместо этого максимально насладиться прелюдией, уделив внимание каждому миллиметру тела.

Вы можете касаться партнера, ласкать его, играть с мыльной пеной — все ограничивается только Вашей фантазией. Кроме того, если на стадии ласк Вы с партнером все же поймете, что в ванной комнате Вам некомфортно и неуютно, перебраться в мягкие объятия кровати будет легко и быстро. 

Мыло отдельно, гениталии отдельно! 

Вам может показаться, что в ванной комнате и так достаточно влаги, поэтому нет необходимости дополнительно увлажнять гениталии. Убеждаем Вас, это не так. Вода не является смазкой и она точно не сделает скольжение таким плавным и приятным, каким его может сделать качественный лубрикант. И ни в коем случае не рекомендуем соблазняться скользящей текстурой мыла или геля для душа или других подручных средств. Они совершенно не предназначены для контакта со слизистыми и могут вызвать раздражение или аллергические проявления. 

Лучшим выбором для секса в ванной комнате будет качественная смазка на силиконовой основе, ведь такое средство не так легко смывается водой. Силиконовый лубрикант образует на коже скользящую пленку и обеспечит обоим партнерам абсолютный комфорт. Например, для секса в воде отлично подходит смазка на силиконовой основе JO Premium или лубрикант с удобным дозатором Pjur Infinity Silicone-Based Personal Lubricant. Но будьте внимательны, ведь смазка на силиконовой основе категорически не совместима с игрушками из силикона и киберкожи. 

Настройтесь на позитивные вибрации! 

Если в Вашей копилке для удовольствия найдется водонепроницаемая игрушка — смело берите ее с собой! Секс-игрушки помогут Вам сделать удовольствие ярче, а оргазм — интенсивнее. Бренд Womanizer даже выпустил специальную насадку для душа The Original Wave, которая обеспечит Вам необычайно приятную стимуляцию регулируемыми потоками воды. 

Рекомендуем выбирать маленький вибратор, ведь его будет удобно держать в руках и стимулировать любые интимные зоны в условиях ограниченного пространства. Такой игрушкой можно будет ласкать как себя, так и свою половинку, поэтому маленький вибратор будет отличным выбором. Но можно выбрать игрушку другой конфигурации, например вибратор Bunt Double Vibrator, который имеет строение, идеальное для ласк как женских, так и мужских эрогенных зон.

Если Ваша пара практикует оральные ласки члена — Вы можете дополнить удовольствие сквозным мастурбатором. Такая игрушка позволит Вам сосредоточиться на ласках головки, в то время, как игрушка будет дополнительно стимулировать ствол. Это может быть мастурбатор с вибрацией, как Boners Hand Job Stroker или что-то попроще, как рельефный мастурбатор Romp Mosh

Техника безопасности для предотвращения травм

Наверное, ни для кого не будет секретом, что секс в ванной комнате сопряжен с рисками. И главная опасность здесь это влажные поверхности, которыми будут как пол и стены, так и бортики ванны. Одно неосторожное движение — и к Вашему вечеру может присоединиться бригада врачей-травматологов, поэтому лучше быть осторожными. Как минимум стоит убедиться, что у Вас под ногами не будет плескаться смесь воды, мыльной пены и геля для душа.  

Рекомендуем для Вашей безопасности приобрести удобный коврик против скольжения, который пригодится не только для сексуальных утех. Также рекомендуем выбирать удобные позы, в которых по крайней мере один из партнеров будет крепко стоять на обеих ногах. Например, идеальным вариантом будет поза всадницы. Женщина может уложить своего партнера на спину на дно ванны, тогда для обоих партнеров риск упасть сводится к нулю. Но будьте осторожны и не набирайте слишком много воды, ведь если вода начнет выплескиваться через край — вы рискуете затопить соседей снизу. 

Отзывы

Будет горячо и влажно: все про секс в душе (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Будет горячо и влажно: все про секс в душе, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка